Шумоизоляция Hyndai Solaris

Специалисты студии Car Custom Club охотно берутся за самые смелые идеи заказчика, решая при этом самые сложные задачи по тюнингу.

Шумоизоляция Hyndai Solaris
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Hyundai Solaris - одна из самых популярных, но не дорогих машин, которая очень часто посещает наш установочный центр.

Что же именно клиенты Hyundai Solaris делают со своим «любимцем» в Car Custom Club?

Первое, и самое популярное обращение к нам на этом автомобиле - это шумоизоляция кузова, причем как внутри салона, так и снаружи. Хоть автомобиль сделан не плохо и завоевал сердца миллионов автолюбителей, в нем шумновато, слышен шум дороги, колес, и вообще, штатная шумоизоляция не всех устраивает.

1.jpg

У нас есть несколько предложений по шумоизоляции на Solaris, но самое актуальное, цена-качество это:

1.       Пол. Это большой периметр поверхности откуда идет шум дороги, поэтому на пол мы стелим, предварительно разобрав и обезжирив первый слой вибробласта М2, можно М3, полы позволяют уложить такую толщину. Эффект будет лучше, но бюджет увеличится.

2.jpg

3.jpg

Второй слой. На пол кладется сплен 4 мм, бюджетный, но проверенный временем материал. В идеале на колесные арки изнутри необходимо добавить третий слой материала – герметон 15 мм или беталон 15 мм, так как арки самые шумные места в автомобиле.

Третий слой на весь пол класть не рекомендуется, потому что будет невозможно собрать обратно салон. В это случае пистоны и крепежи деталей салона начнут вставать неправильно, поэтому на пол мы кладем два слоя, а третий слой кладется только на арки. Вот так:

4.jpg

5.jpg

Третий слой на колесных арках выглядит вот так:

6.jpg

7.jpg

Закончив с полом приступаем к дверям. На двери используем тот же М2, как на внутреннюю стенку двери, так и на наружную к обшивке. В данном случае М2 идеален, так как не сильно утяжеляет дверь. Выглядит вот так:

8.jpg

9.jpg

Третьим слоем на дверь мы используем мягкий материал гермето 15мм или биталон 15 мм, так как сплен предназначен для установки на поло или потолок и является жестким материалом, который не сможет правильно принять форму обшивки. Также имеют свойства антискрипа и устраняет звуки механизма открывания двери.

Клеится третий слой на саму обшивку изнутри:

10.jpg

После дверей приступаем к шумоизоляции крыши автомобиля. Это тоже большая поверхность, от которой идет шум, особенно на большой скорости от 120 км/ч. и во время дождя. Поэтому ей тоже нужно уделить внимание.

Первым слоем мы кладем М2, вторым – сплен, по аналогии с полом.

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Рекомендуем проклеить капот. Он проклеивается специальными материалами, которые держат высокие температуры.

Также одной из самых популярных обращений – это шумоизоляция колесных арок снаружи. Проклеиваются также в два слоя под подкрылки.

Одним из самых популярных предложений является установка головного устройства с большим ЖК дисплеем и огромным функционалом на Android: GPS навигация, возможность подключения цифрового телевидения, камера переднего и заднего вида, а также покупка любых приложений на Android.

Кстати, у нас есть эксклюзивное решение по камере заднего вида для Hyundai Solaris хэчбэк, разработанное нашим сотрудником. Камера заднего вида устанавливается в ручку крышки открывания багажника вместе с подиумом. Подиум покрашен в штатные цвета Hyundai Solaris:

14.jpg

Также, к головному устройству есть возможность подключения хорошей аудиосистемы. Можно установить усилители на фронтальную тыловую акустику и на сабвуфер.

Соответственно при полной шумоизоляции работы по установке акустики и усилителя сабвуфера идут со скидкой 40%, так как салон будет уже разобран.

Для подбора оборудования по авто звуку необходимовыяснить множество вопросов у клиента: какую музыку предпочитает клиент, какое звучание, насколько готов пожертвовать багажником под сабвуфер и тд.

В нашей компании есть решение для Hyundai Solaris по изготовлению корпусов под названием «Stells», которые позволяют сэкономить место в багажнике и получить хорошее звучание. При этом, магнитола сделана под штатный дизайн и выглядит вот так:

15.jpg

Если Вы захотели установить сабвуфер в заднее крыло, для того, чтобы изготовить корпус для этого понадобится несколько дней. Если же Вы готовы поставить его в закрытом или в фазоинвекторном кузовном ящике понадобится несколько часов. Это делается параллельно, если вы, делаете шумоизоляцию.

Также мы можем затонировать стекла автомобиля с пожизненной гарантией. Тонируются задняя часть автомобиля - 95% затемнения, для того, чтобы не было видно, что лежит в салоне.

Передние стекла автомобиля могут быть затонированы только атермальной пленкой, которая проходит по ГОСТу – 15% затемнения

Охрана Вашего автомобиля:

Что касается охраны Вашего автомобиля - минимальный комплект на Hyundai Solaris мы предлагаем охранно-мониторинговую систему, которая позволяет оповещать Вас о местонахождении автомобиля и позволяет блокировать дистанционно двигатель. Например, система «Маяк Старлайн М17» - хорошая проверенная вещь стоимостью 5 тысяч рублей. Установив такую систему, блокировку на двигатель необходимо сделать не в салоне, а под капотом в моторном отсеке, спрятав ее в штатную изоленту. На капот мы рекомендуем установить замок, либо механический, либо электромеханический. Кто бы что ни доказывал какой лучше и тот, и тот заставит потерять время угонщику.

Чтобы Ваш автомобиль блестел как новый, а лакокрасочное покрытие оставалось идеальным круглый год мы предлагаем защиту кузова – жидкое стекло немецкого производителя Вилсон. Стоимость покрытия на автомобиль Hyundai Solaris – 7 тысяч рублей.

За время нашей работы было сделано более 500 автомобилей Hyundai Solaris.

Ждем Вас в нашем установочном центре!

П.С. На все виды работ предоставляется подробный фото и видео отчет.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.